Viru Lux Apartment

Viru 7-3, 10140 Таллин, Эстония

  • До 2 гостей
  • До 32 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Гости оценивают Viru Lux Apartment на 8,7/10 (51 отзыв). Объект расположен в 490 м от центра. Гостям объект предлагает бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты Viru Lux Apartment расположены в самом сердце Таллина, предлагая гостям уютное размещение с видом на город. Этот объект с одним номером находится всего в 100 метрах от Таллинской ратуши и в 200 метрах от Рыночной площади, что делает его идеальным выбором для знакомства с историческим центром города.

В шаговой доступности находятся такие достопримечательности, как Девичья Башня - всего в 500 метрах, а пляж Кала расположен на расстоянии 1,6 км. Железнодорожный вокзал Таллина и Эстонская Национальная опера также находятся неподалёку. Международный аэропорт Таллин имени Леннарта Мери расположен примерно в пяти километрах от апартаментов.

Комфортные апартаменты включают одну спальню с одной кроватью и полностью оборудованную мини-кухню: холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, тостер и кофемашина позволяют самостоятельно готовить любые блюда. В ванной комнате установлены душ и фен, предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Для отдыха предусмотрен гостиный уголок с камином и телевизором с плоским экраном, полы выполнены из паркетной доски.

Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi для связи или работы онлайн. Среди дополнительных удобств - отопление, шкаф для одежды и гладильные принадлежности. Апартаменты оснащены датчиками дыма для безопасности жильцов.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты Делюкс

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • вид на город

2 гостя32 m²собственная ванная

Viru Lux Apartment - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • номера для некурящих

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Обратите внимание, что поздняя регистрация заезда производится по предварительному запросу и за дополнительную плату.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Viru Lux Apartment»?

Заезд: с 14:00 до 21:00. Выезд: с 08:00 до 12:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Viru Lux Apartment»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Viru Lux Apartment»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Есть ли в объекте «Viru Lux Apartment» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Viru Lux Apartment»?

Объект размещения находится в городе Таллин.

Viru Lux Apartment на карте: Таллин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Viru Lux Apartment

Средняя оценка по 51 отзывам на Booking.com: 8,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Viru Lux Apartment пока нет отзывов. Добавьте свой на tallinn-hotel.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10