City Light Apartment

Апартаменты/квартира

Таллин, ЭстонияJõe tn 5, 10151

  • До 4 гостей
  • Площадь: 32 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~8 451 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «City Light Apartment»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

City Light Apartment находится в городе Таллин. «Апартаменты с 1 спальней»: на площади 32 м² могут разместиться до 4 гостей. Еду можно готовить на кухне или мини-кухне. В этих апартаментах есть собственная ванная комната и холодильник. Оснащение кухни: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, кофемашина.

Здание оборудовано лифтом. Эстонская Национальная находится в 1 км от объекта.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Эстонская Национальная1 км
Таллинская1,3 км
Международный автовокзал Таллина1,7 км
Пляж Кала1,8 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Информация объекта — язык оригинала
  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • ET
  • финский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

City Light Apartment - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Курение на всей территории запрещено
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

City Light Apartment на карте: Таллин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в City Light Apartment?

Заезд: с 15:00 до 18:00. Выезд: с 08:00 до 12:00.

Какое размещение предлагает City Light Apartment?

Апартаменты с 1 спальней: до 4 гостей; 32 м²; спален: 1; Двуспальная, Диван-кровать. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли самостоятельно готовить в City Light Apartment?

В этих апартаментах есть кухня или мини-кухня. Оснащение кухни: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, кофемашина.

Есть ли парковка в City Light Apartment и сколько она стоит?

Парковка доступна. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Работает ли стойка регистрации в City Light Apartment круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в City Light Apartment?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в City Light Apartment?

Апартаменты с 1 спальней: холодильник, фен, полотенца.

Есть ли лифт в City Light Apartment?

В здании есть лифт.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «City Light Apartment» находится Таллинн?

Таллинн находится в 1,6 км от места проживания.

City Light Apartment: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Таллин?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 3★

Типичная цена: ~8 109 руб. · этот объект: ~8 451 руб.

Дороже, чем 6 из 10 отелей 3★ в этом городе.

Сравнено отелей 3★: 187

Тот же уровень и удобства

Отели 3★ с круглосуточной стойкой регистрации и для гостей с домашними животными: 14

Типичная цена: ~7 826 руб. · этот объект: ~8 451 руб.

Этот объект на 8 % дороже типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~7 183 руб. – ~9 718 руб.

  • Сравнено объектов: 108
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 0
  • С бассейном: 3
  • С завтраком: 8

Лучшая оценка за эту цену: Revelton Suites Tallinn · 9,7 · ~9 484 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о City Light Apartment

Средняя оценка по 74 отзывам гостей: 9,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О City Light Apartment пока нет отзывов. Добавьте свой на tallinn-hotel.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10